Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол универсальная изоляция в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 45
Распечатать:
0 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол Универсальная изоляция - обновленный универсальный влаго- и теплоизоляционный материал с эффектом отражения из модифицированной полимерной пены. Это рулонный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена с последующим дублированием с металлизированной лавсановой пленкой.
Теплоизоляционные характеристики материала Мегафол улучшены за счет применения в процессе производства собственных полимеров нового поколения. Они снижают теплопроводность материала и улучшают его структуру.
Область применения:утепление стен, кровли, пола, дверей, чердачных, мансардных и подвальных помещений, утепление салонов и кузовов автомобилей, холодильных камер, трубопроводов, пр.
Основные свойства:
Высокая тепло-, влаго-, паро-, звукоизоляция
Коэффициент оптического отражения – не менее 80%
Удобство монтажа
Не подвержен гниению, коррозии, устойчив к воздействию масел

Компания Фрегат Уфа зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол универсальная изоляция может отличаться от 0 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фрегат Уфа по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Порилекс НПЭ 4-50 теплоизоляция стен

Материал белого цвета, изготовленный из вспененного полиэтилена. В рулонах или матах толщиной от 4 до 50 мм.Область применения:В строительстве: для основного или дополнительного утепления ограждающих конструкций в малоэтажном или частном...

0 руб/кв.м
под заказ
Уфа
0 отзывов
Фрегат Уфа
Показать номер телефона
Фрегат Уфа i

Фрегат Уфа

ИНН: 5609091821

ОГРН: 1135658027196

На портале 7 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Порилекс НПЭ ЛП тип А Мегафол универсальная изоляция: предложение от компании Фрегат Уфа в категории "Утеплители". Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы