Porikam 51 камень керамический поризованный 14,3 НФ в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
68 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/бнал, оплата картой, кредит
Доставка: Договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Тёплая керамика Porikam производства Башкирского завода Amstron, это альтернатива использования блоков Poroterm произведённых в Казани на Австрийском заводе Winerberger и блоков KERAKAM произведённых в Самаре. Данная технология ещё в прошлом веке завоевала популярность в Северной Европе, а после открытия заводов Winerberger в России стала доступной и нам. Основные преимущества тёплой керамики над конкурентными материалами: кирпичом, керамзитоблоками и газобетоном, это – долговечность (срок службы более 100 лет), прочностьМ-75 и выше, при высокой теплозащите (R=0,16 Вт/м*оС), что сравнимо с древесиной и керамзитом (R=0,14 Вт/м*оС).

Организация СтройФлагман разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 14.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Porikam 51 камень керамический поризованный 14,3 НФ может отличаться от 68 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройФлагман по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Porikam 51 камень керамический поризованный 14,3 НФ: предложение от продавца СтройФлагман в рубрике "Керамические блоки" по цене 68 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы