ПОЛИФАС-МОРОЗ (до -10С). Клеевой состав (адгезив) для приклеивания утеплителя в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2014 Просмотров: 60
Распечатать:
49.65 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
НАЗНАЧЕНИЕ:
Приклеивание и оштукатуривание по сетке утеплителя в системах скрепленной теплоизоляции фасадов зданий «мокрого» типа.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
-Приклеивание и оштукатуривание по сетке утеплителя (пенопласт, минвата, пеноплекс)
- Создание прочного штукатурного слоя по сложным основам, подверженным деформации и трещинообразованию: ОСП-3 (SIP-панели), ЦСП, ППС-опалубка.
- Высокопрочный гидроизоляционный штукатурный слой по кирпичу, керамзитоблоку, пено- и газобетонным блокам
-----------------------------------------------------------
«ПОЛИФАС» представляет собой клеющую массу, содержащую фракционированный кварцевый песок и 100% акрилового полимера, модифицированную загущающими и другими добавками. Готовая клеющая масса получается путем смешивания его с портландцементом М400 без добавок (М-500) в соотношении 1:1.
ПОДГОТОВКА КЛЕЮЩЕЙ МАССЫ
С начала клеящую массу «ПОЛИФАС» следует размешать. Затем половину (около 15 кг) отлить в чистую емкость около 40 л и тщательно размешать низкооборотной дрелью(400-500 об/мин) с портландцементом М400 без добавок (М500) в соотношении 1:1 - 1,5:1. Цемент следует добавлять постепенно. Для получения нужной консистенции можно добавить максимально не более 0,5 л воды на одно ведро (30 кг ) раствора «ПОЛИФАС». Потом клеящую массу отставить на 5 минут для созревания и снова перемешать.
Примечание: Воду добавлять после тщательного размешивания клеевого раствора «ПОЛИФАС»с портландцементом.
Срок хранения: 12 месяцев в упаковке производителя при температуре не ниже 0°С и не выше +30°С.
После вскрытия упаковки состав рекомендуется выработать в течение месяца.

Организация Строительные материалы и технологии разместила в каталоге Propartner 10.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПОЛИФАС-МОРОЗ (до -10С). Клеевой состав (адгезив) для приклеивания утеплителя может отличаться от 49.65 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные материалы и технологии по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПОЛИФАС-МОРОЗ (до -10С). Клеевой состав (адгезив) для приклеивания утеплителя: предложение от организации Строительные материалы и технологии в категории "Мокрые фасады" стоимостью 49.65 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы