Покровные материалы Энергопак ТК в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2023 Просмотров: 53
Распечатать:
550 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Безналичный и наличный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Гибкий покровный материалпредназначен для защиты теплоизоляции от механических повреждений, атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. Изготавливается на основе стекловолокна, покрытого алюминиевой фольгой. Обладает высокой механической и химической стойкостью. Легко режется и устанавливается на любые изолированные поверхности.
Область применения:защита теплоизоляции в системах отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
Ассортимент:
Выпускается в виде рулонов двух типов:
·стандартные несамоклеящиеся;
·самоклеящиеся (для упрощения монтажа).

Компания Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО добавлена в каталог Propartner.ru 12.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покровные материалы Энергопак ТК может отличаться от 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покровные материалы Энергопак ТК: предложение от компании Современные Теплоизоляционные Конструкции ООО в рубрике "Система теплоизоляции" по цене 550 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы