Подвесные потолки (система Люмсвет и плита Байкал) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
от 290 до 560 руб/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Подвесная система Люмсвет Т-24 Стандарт предназначена для монтажа кассетных потолков SKY TY и SKY T24, ячеистых потолков Грильято Профи и Грильято NL 10, а также для установки потолков из минерального волокна и пластика.
Благодаря конструкции системы обеспечивается равномерная нагрузка по всей площади и достигается строгое соблюдение идеальных пропорций потолочной зоны.
Плиты потолочные Bajkal 90RH Board 600х600х12мм имеют поверхность с разнонаправленными декоративными трещинками, имитирующими текстуру обработанного известняка.
Поверхность с ненаправленным рисунком позволяет устанавливать плиты в любом направлении, что облегчает монтаж.
Светильники серии Милано LED ДВО-0102 для подвесных потолков является экономичной заменой стандартным люминесцентным светильникам типа ЛВО/ЛПО 4х18.
Светильники Милано LED ДВО-0102 предназначены для общего освещения общественных, административных и торговых помещений.

Организация ТималСервис добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесные потолки (система Люмсвет и плита Байкал) может отличаться от от 290 до 560 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТималСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесные потолки (система Люмсвет и плита Байкал): предложение от предприятия ТималСервис в рубрике "Подвесная система" по цене от 290 до 560 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы