Подъемник в металлической шахте. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
150 000 руб
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Данный вид подъёмника наиболее удобен для подъема грузов как внутри, так и снаружи зданий. Основное преимущество - в отсутствии необходимости устанавливать каркас снаружи здания, защищающий от внешних воздействий. Наилучшим образом подходит для различных производств, складов, магазинов. В силу своей конструкции легко устанавливается снаружи здания, экономя этим площади для других нужд. Так же данный вид подъёмника можно установить в существующую шахту, например, в замену грузовому лифту. В этом случае металлокаркасная шахта будет не нужна (её роль исполнит существующая глухая) и в следствие чего подъёмник обойдётся дешевле. Такие подъёмники актуальней всего устанавливать взамен, отработавших свой срок, грузовых лифтов на различных предприятиях, складах и т.д.

Организация ООО Лифтремонт добавлена на торговую площадку Propartner 30.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подъемник в металлической шахте. может отличаться от 150 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лифтремонт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемник в металлической шахте.: предложение от поставщика ООО Лифтремонт в рубрике "Подъемник" по цене 150 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы