Пневмоприводные мембранные насосы Wilden в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2017 Просмотров: 51
Распечатать:
от 25 000 до 85 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Пневматические насосы Wilden работают от сжатого воздуха. Особенности конструкции позволяют обеспечивать большую силу всасывания, работу с особо вязкими жидкостями, которые также могут содержать крупные включения. Для разных нужд Wilden разработала целые серии насосов с различными характеристиками, такие как Original, Advanced, High Pressure, Saniflo и мн. другие. Это позволило очень сильно расширить области применения насосов Wilden, которые в настоящее время используются в нефтяной, газовой, горно-добывающей, строительной, керамической, пищевой, биофармацевтической и других промышленностях. У нас можно купить не только насосы Wilden, но и запчасти и комплектующие к модели насоса любой серии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневмоприводные мембранные насосы Wilden может отличаться от от 25 000 до 85 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал-Сервис по почте или телефону.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
100 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 9 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневмоприводные мембранные насосы Wilden: предложение от поставщика Урал-Сервис в рубрике "Насосы самовсасывающие" по цене от 25 000 до 85 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы