Пленка полиэтиленовая армированная 120 мкм (2*25) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
1 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Армированная пленка – это трехслойный материал, два внешних слоя светостабилизированной пленки, изготовлены из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки (изготовленной из полиэтилена высокого давления).
Основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными материалами – это устойчивость к растяжению, особая механическая прочность и прозрачность.
Пленка способна выдержать любые сложные погодные условия: шквальный порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется. Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее 3-6 лет.
Выдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40° до +90 °C , с сохранением своих свойств.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка полиэтиленовая армированная 120 мкм (2*25) может отличаться от 1 200 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АСТАН по телефону.
На портале 10 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка полиэтиленовая армированная 120 мкм (2*25): предложение от компании АСТАН в категории "Пленка гидропароизоляционная" стоимостью 1 200 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы