Пластиковые пружины для переплета в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.10.2015 Просмотров: 49
Распечатать:
от 99 до 770 руб/ед
Не указано
Оплата: Наличный, перечисление на р/с
Доставка: Самовывоз, Доставка 300 руб. по Уфе
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
При брошюровке документов, помимо обложек, обязательным расходным материалом является пластиковая пружина. Переплет пластиковой пружиной удобен в применении и надежен в скреплении. Переплетенные листы разворачиваются на 180 градусов. Пластиковая пружина-многоразова. При необходимости удаления или замены листов, достаточно будет раскрыть пружину и произвести необходимое действие. Пружины упакованы в коробки по 100 или 50 штук в зависимости от диаметра. Диаметр пружины подбирается по толщине переплетаемого документа (от 1 до 500 листов). Размер всех пружин одинаков и расчитан на переплет документов А4 формата. Цветовая гамма различна и представлена следующими цветами: черный, белый, синий, красный, зеленый, желтый, серый, коричневый и прозрачный.

Фирма ООО ТК Си-системс добавлена в каталог Пропартнер 24.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые пружины для переплета может отличаться от от 99 до 770 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТК Си-системс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые пружины для переплета: предложение от продавца ООО ТК Си-системс в категории "Пружины для переплета" стоимостью от 99 до 770 руб/ед. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы