Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 44
Распечатать:
0 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Пенотерм НПП ЛЭ, ЛЭ (К) - виброшумоизоляционный рулонный материал. Он изготовлен экструзионным методом из вспененного полипропилена с добавлением вспенивателя, антипиренов, пластифицирующих и стабилизирующих добавок. Материал используется в качестве вибродемпфирующей прокладки в конструкциях «плавающих полов» для улучшения шумоизоляции. Система «плавающий пол» представляет собой слои, в которых находятся разные по свойствам материалы.
Высокие шумоизоляционные свойства материала Пенотерм НПП ЛЭ, ЛЭ (К) обеспечиваются особой структурой. Этот материал имеет гибкий скелет, в его порах содержится воздух, который и «гасит» энергию удара и вибрации, снижая тем самым уровень ударного и воздушного шума.
Область применения:виброшумоизоляция междуэтажных перекрытий.
Основные свойства:
Эффективная виброшумоизоляция
Влагонепроницаемость
Высокое сопротивление теплопередаче
Низкая теплопроводность

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий может отличаться от 0 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фрегат Уфа по e-mail или через официальный сайт.
Фрегат Уфа i

Фрегат Уфа

ИНН: 5609091821

ОГРН: 1135658027196

На портале 7 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенотерм НПП ЛЭ для виброшумоизоляции междуэтажных перекрытий: предложение от компании Фрегат Уфа в рубрике "Подложка звукоизоляционная". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы