Осуществляем вывоз строительного мусора в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2019 Просмотров: 28
Распечатать:
от 1 500 до 5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Осущесвтляем доставку сыпучих материалов. Также осущесвтляем грузовые перевозки, переезды, такси грузовое, аренда, любые услуги самосвала газеля с трехсторонней выгрузкой.
Вывоз мусора в Уфе и пригороде, быстрая доставка самосвала.
- вывоз строительного мусора с грузчиками, с дачного участка, вывозим старой мебели, хлама, грунта, глины, земли
- Газель, КамАЗ, зил, скания.
Вывезти мусор из квартиры - бытового, строительного, боя кирпича, бетона, гипсокартона, старых оконных рам, утилизация бытовой техники, газовых плит, холодильников, вынос и погрузка хлама из квартиры, металлалома, дерева, досок, пиломатериалов.
Осуществляем перевозки на соболе вехдеходе до 2тонн, на ГАЗели самосвале до 3тонн, на Зиле, на Камазе, на шакмане, любой объем. Без выходных, в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Осуществляем вывоз строительного мусора может отличаться от от 1 500 до 5 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Утын по телефону.
На портале 8 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Осуществляем вывоз строительного мусора: предложение от продавца Утын в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью от 1 500 до 5 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы