Ополаскиватель для посудомоечных машин в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
661 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Описание:
Не вызывает контактной аллергии и раздражений кожи. Хорошо отмывает посуду, смягчает воду, предотвращает образование разводов и осадка на посуде, придает блеск. Средство биологически разлагаемо. Если на посуде образуются разводы, использовано много средства, если пятна, средства недостаточно. Сверьте дозировку с указаниями производителя посудомоечной машины.
Состав:
Этанол, молочная кислота, лимонная кислота, сахарные ПАВ, жирные спирты, вода.
Страна производитель:
Германия
Использование:
Добавьте "Ополаскиватель для посудомоечных машин" AlmaWin в отделение для ополаскивателя в соответствии с инструкцией производителя. Для наилучшего мытья используйте "Соль для посудомоечных машин" и "Средство для посудомоечных машин" или "Таблетки для посудомоечных машин" AlmaWin.
Сияющая посуда без разводов. Предотвращает появление налета. Легкая сушка посуды в машине.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ополаскиватель для посудомоечных машин может отличаться от 661 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКОHOUSE по телефону.

Более выгодные предложения

ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ополаскиватель для посудомоечных машин: предложение от продавца ЭКОHOUSE в рубрике "Посудомоечные машины" по цене 661 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Уфы