ОК- теплоизоляция(Быстрой) 25 кг. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.08.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
337 руб/мешок
В наличии
Оплата: б/н,нал. оплата
Доставка: имеется доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Для теплоизоляции и отделки новых и реконструируемых зданий с наружными стенами из материалов (кирпич, газосиликатные блоки и др.), панельных зданий из монолитного железобетона. Смесь предназначена для приклеивания плит утеплителя на ограждающие конструкции и для выполнения защитного слоя при температуре воздуха более плюс 5°С. Готовый раствор можно наносить вручную или при помощи штукатурных машин с дополнительным смешивающим механизмом, таких фирм как M-Tec, Putzmeister и их аналогов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ОК- теплоизоляция(Быстрой) 25 кг. может отличаться от 337 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Простор дилер ТМ БЫСТРОЙ ,ТМ GIFAS , ТМ ПЛИТОМИКС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОК- теплоизоляция(Быстрой) 25 кг.: предложение от компании ООО Простор дилер ТМ БЫСТРОЙ ,ТМ GIFAS , ТМ ПЛИТОМИКС в рубрике "Клей для минплиты" по цене 337 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы