Огнезащитная краска в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
230 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Применяется для огнезащиты стальных несущих конструкций в промышленном и гражданском строительстве, в том числе и на объектах Министерства Обороны.
Применяется для огнезащиты стальных несущих конструкций в промышленном и гражданском строительстве, в том числе и на объектах Министерства Обороны. Применяется в закрытых помещениях или в атмосферных условиях под навесом. Для применения огнезащитной краски «Стабитерм-217» в атмосферных условиях необходимо обеспечить нанесение защитного слоя специального состава «Стабитерм-007». Соответствует требованиям пожарной безопасности, установленным в ГОСТ Р 53295-2009.
Стандартный цвет краски- белый. Возможна колеровка в процессе производства по желанию заказчика. Фасовка- пластиковое ведро 20 кг.
В зависимости от расхода, обеспечивает предел огнестойкости 30, 45, 60, 90 и 120 минут.
Все огнезащитные материалы сертифицированы, сопровождаются паспортом качества с указанием основных технических характеристик конкретной партии в соответствии с требованиями ГОСТ и ТУ.


Компания АГНИ добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска может отличаться от 230 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АГНИ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска: предложение от предприятия АГНИ в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 230 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы