Огнезащитная краска для металлических конструкций АКВЕСТ-911 (25 кг) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2015 Просмотров: 55
Распечатать:
5 600 руб/шт
Оплата: Предоплата
Доставка: Любым удобным для Вас способом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Для наружных и внутренних работ.
Огнезащитная вспучивающаяся краска на водной основе. Огнестойкость R45, R90. Упаковка 25 кг.
Свойства и область применения
Огнезащитная краска для металлических конструкций применяется для повышения предела огнестойкости несущих стальных конструкций, сооружений промышленного и гражданского строительства до 90 минут, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений с неагрессивной средой, не подвергающихся прямому воздействию воды и относительной влажности воздуха не более 80%. При эксплуатации огнезащитного покрытия в условиях повышенной влажности (свыше 80%), перепада температур, при воздействии промышленных, химически агрессивных сред, на поверхность огнезащитного покрытия необходимо наносить защитный слой (защитное покрытие).
Время высыхания и межслойная сушка
Межслойная сушка должна составлять не менее 3 часов при температуре +20°С и относительной влажности воздуха не более 80%.
Цвет: Белый, матовый. При необходимости получения другого цвета используется декоративное покрытие или колерные пасты на водной основе, но не более чем 2-3% от массы. Для получения однородного цвета состав необходимо тщательно перемешать с добавленными колерными пастами.
Инструкция по применению
Подготовка поверхности: Состав наносится на загрунтованную поверхность. Толщина сухой пленки антикоррозионного грунта должна быть не менее 0,05 мм, поверхность должна быть сухой, обеспыленной.
Грунтовочное покрытие: В качестве грунтовочного покрытия используется грунт ГФ-021, а также другие различные грунты (по согласованию с производителем) за исключением материалов на основе битумных или хлоркаучуковых пленкообразующих.
Условия при окраске: При нанесении состава и во время высыхания температура воздуха должна быть не менее 0°С, относительная влажность воздуха не более 80%. Температура окрашиваемой поверхности должна быть на 2°С выше температуры точки росы. Перед нанесением состав необходимо тщательно перемешать. Состав наносится методом безвоздушного распыления, валиком, кистью. Возможно разбавление водой не более 7-10% от массы.
Нанесение краски
Максимальная толщина мокрой пленки покрытия при одноразовом нанесении методом безвоздушного распыления составляет 1,0 мм , при нанесении валиком, кистью - 0,8 мм.
Измерение толщины слоя покрытия: Толщину каждого мокрого (неотвержденного) слоя покрытия во время окрасочных работ измеряют отдельно. Для измерений используют линейку для измерения мокрых пленок. Для измерения толщины сухого слоя покрытия используют магнитные толщиномеры неразрушающего контроля.
Защитное покрытие:Защитное покрытие наносится на огнезащитный слой требуемой толщины. Перед нанесением защитного покрытия межслойная выдержка должна составлять не менее 24 часов при относительной влажности 80% и температуре воздуха +20°С. Для нанесения защитного покрытия могут использоваться лаки или краски, стойкие к атмосферному воздействию и агрессивным средам. В зависимости от условий эксплуатации могут использоваться материалы на основе полиуретановых, полиэфирных, алкидных, полиакрилатных, эпоксиакрилатных, уретанакрилатных пленкообразующих.
Разбавитель и очистка инструмента: Вода. Внимание! По окончании работ необходимо произвести промывку оборудования.
Хранение и транспортирование
Гарантийный срок хранения краски 12 месяцев с даты изготовления при условии сохранения герметичности тары и температуре хранения от +0°С до +50°С.
Внимание! Не допускается транспортирование и хранение при температуре ниже 0°С!

Организация Башнефтехимпродукт добавлена на торговую площадку Propartner 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для металлических конструкций АКВЕСТ-911 (25 кг) может отличаться от 5 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Башнефтехимпродукт по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Огнезащитный силиконовый компауд Силотерм ЭП-120 в картридже (0,4 кг)

Материал на основе силиконового эластомера повышенной надежности, поставляется в двух вариантах - готовым к применению (однокомпонентная упаковка) или как комплект из двух компонентов (часть А и часть Б); после простого...

472.50 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Теплопроводный силиконовый компауд Силотерм ЭП-140В

Силиконовый теплопроводный герметик СИЛОТЕРМ ЭП-140 представляет собой теплостойкую белую массу вулканизируемую при ее перемешивании с катализатором под воздействием влаги воздуха. Вулканизированный герметик имеет коэффициент теплопроводности при температуре минус 50°С не...

840 руб/кг
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Воднодисперсионная акриловая краска для путей эвакуации АКВЕСТ-01С

Для окраски путей эвакуации в зданиях и сооружениях различного назначения. Наносится на бетонные, оштукатуренные, деревянные поверхности, минеральные плиты волокнистой структуры. Пригодна также для окрашивания предварительно загрунтованного металла. Не пригодна для...

от 900 до 5 040 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Термопаста кремнийорганическая Силотерм ЭП-14 (КПТ-8)

Паста теплопроводная термостойкая силиконовая СИЛОТЕРМ ЭП-14 (КПТ-8) представляет собой вязкую пастообразную массу белого цвета однородной консистенции. Теплопроводная паста КПТ 8 реализована с помощью кремнийорганических материалов и теплопроводящих наполнителей, характеризуется высокой...

1 081.50 руб/кг
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Огнебиозащитная краска интерьерная для дерева NEOMID

Высококачественная декоративно-защитная краска предназначена для окрашивания деревянных, фанерных, древесно-стружечных поверхностей, ДСП, ДВП эксплуатируемых внутри помещений Свойства: Создает матовое защитно-декоративное покрытие, придает поверхности эстетически привлекательный вид. Защищает от возгорания и распространения...

от 1 995 до 4 200 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Огнезащитная краска для оцинкованных поверхностей NEOMID

Предназначена для получения огнезащитного покрытия на поверхностях металлических и оцинкованных воздуховодов, эксплуатируемых внутри зданий и сооружений различного назначения, в т. ч. на объектах гражданского строительства. Область применения: Применяется для повышения...

от 2 625 до 33 075 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Башнефтехимпродукт i

Башнефтехимпродукт

ИНН: 0274181983

ОГРН: 1130280067169

На портале 9 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для металлических конструкций АКВЕСТ-911 (25 кг): предложение от компании Башнефтехимпродукт в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью 5 600 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы