Огнезащитная краска для кабельных линий NEOMID в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
от 2 625 до 36 750 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Применяется для снижения пожароопасности всех видов кабелей (силовых, контрольных, связи и др. независимо от величины напряжения и толщины оболочки) в туннелях, коллекторах, производственных помещениях, на эстакадах при наличии козырька, защищающего кабель от прямого воздействия дождя и снега.
Свойства:
Огнезащитная краска для кабеля обладает хорошей адгезией по отношению к материалам оболочек кабелей (ПВХ, полиэтилену) и не оказывает на них агрессивного воздействия.
Экологически безопасная, не содержит органических растворителей - возможно нанесение в туннелях без дополнительной вентиляции. Не растворяет оболочку кабеля.
Нанесение:
Подготовку поверхности производить в соответствии с инструкцией № ИП/66/2013/01. «Огнезащитная краска для кабельных линий» наносится на предварительно очищенную и обезжиренную поверхность. Кабели не должны иметь повреждений изоляционных оболочек. Перед применением краску перемешивают низкооборотным миксером и, при необходимости, разбавляют водой до рабочей вязкости, но не более 10% от массы.
Удаление пыли, грязи, подтеков масла и т.п. с поверхности кабелей, подлежащих обработке, следует производить пожаробезопасными растворами и моющими препаратами на водной основе. Запрещается применение для этих целей бензина, ацетона и других взрывоопасных жидкостей, веществ и материалов, а также использование оборудования и технологий способных повредить целостность оболочки кабелей.
Расход:
Огнезащитные свойства согласно ГОСТ Р 53311 обеспечиваются при толщине сухого слоя 0,5 мм - расход 0,9 кг/м2:
- коэффициент снижения допустимого длительного тока нагрузки, не менее 0,98
- предел распространения горения, не более, 1,5 м
- сколы, трещины, вздутия при t=150 ± 2°C в течение 120 мин. –отсутствуют
Меры предосторожности:
Пожаровзрывобезопасна.
При проведении работ использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, защитную одежду. При попадании средства на слизистые оболочки или кожные покровы – промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.
Транспортировка и хранение:
Транспортировать отдельно от пищевых продуктов при температуре выше 0°С.
Беречь от детей.
Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5°С до + 40°С на расстоянии не менее 1,5-2 м от источника отопления.
Гарантийный срок хранения 24 месяца.
Утилизация согласноСанПиН 2.1.7.1322-03.
Состав:
Суспензия наполнителей, пигментов, антипиренов в водной среде с добавлением специальных веществ

Фирма Башнефтехимпродукт добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащитная краска для кабельных линий NEOMID может отличаться от от 2 625 до 36 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Башнефтехимпродукт по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Огнезащитная краска по металлу ОГНЕЗА-ВД-М (3 л)

Краска «ОГНЕЗА-ВД-М» предназначена для защиты от теплового воздействия огня металлических конструкций. Защитный эффект обусловлен специально подобранной композицией, после окрашивания образующей эластичную пленку, вспучивающуюся под воздействием высоких (выше 190 °С) температур...

от 550 до 635.25 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Огнезащитная краска по дереву ОГНЕЗА-ВД-Д

Огнезащитная краска "ОГНЕЗА-ВД-Д" для деревянных конструкций предназначена для наружных и внутренних работ. Противопожарная краска обеспечивает эффективную защиту деревянных изделий и конструкций с повышенными требованиями по взрыво-пожарной безопасности. Область применения Краска...

от 640 до 739.20 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Огнезащитная универсальная морозостойкая краска ОГНЕЗА-УМ (3 л)

Основное назначение • Для защиты от огня изделий и конструкций из цельной древесины. • Деревянных или ламинированных полов (в том числе сцен). • Для поверхностей подвергающихся систематическим механическим нагрузкам, воздействию...

от 1 000 до 1 155 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Огнезащитная краска для металла NEOMID

«Огнезащитная краска для металла» предназначена для обработки металлических конструкций внутри помещений для придания специальных (огнезащитных) свойств, при окраске конструкций различного назначения образует декоративное покрытие. Действие: Под воздействием огня происходит образование...

от 2 625 до 33 075 руб/шт
под заказ
Уфа
1 отзыв
Башнефтехимпродукт
Показать номер телефона
Башнефтехимпродукт i

Башнефтехимпродукт

ИНН: 0274181983

ОГРН: 1130280067169

На портале 9 лет 6 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Огнезащитная краска для кабельных линий NEOMID: предложение от компании Башнефтехимпродукт в рубрике "Краска огнезащитная" по цене от 2 625 до 36 750 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы