Огнебиозащитная пропитка Пирилакс-Prime в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
224 руб/кг
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка по городу осуществляется в короткие сроки
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Биопирен Пирилакс-Prime для древесины - огнезащитная пропитка-антисептик для наружных и внутренних работ. Для предварительной обработки конструкций перед нанесением ЛКМ. Особое свойство-рекомендован и идеально совместим с составом для защиты и тонирования Krasula. Не тонирует древесину.
Назначение:
-Предназначен для огнезащитной и антисептической обработки древесины перед нанесением ЛКМ. Идеально совместим с защитно-тонирующим составом Krasula.
-Защищает древесины от возгорания.
-Уничтожает деревоокрашивающие и плесневые грибы, препятствует их повторному появлению.
-Защищает от жука-древоточца.
-Увеличивает срок службы деревянных строений, улучшает свойства древесины, снижает растрескивание древесины.
-Защищает древесину на период транспортировки и хранения пиломатериалов.
Применение:
-Для обработки наружных деревянных поверхностей (с последующим нанесением ЛКМ): стен дома, лобной части кровли, дверей, окон, наличников, заборов, садовой мебели, надворных построек.
-Для обработки внутренних деревянных поверхностей жилых и нежилых помещений (чердак, стропильные системы, мансарды, веранды, надворные постройки, подсобные помещения, стеновые пустоты, пространство между стенами и обшивкой).
-Для обработки клееных деревянных конструкций.
Особенности состава:
-Улучшенная антисептическая эффективность. Состав может применяться для обработки срубов на выдержке и древесины при хранении и транспортировке.
-Быстрая впитываемость в древесину.
-Снижена температура кристаллизации состава до -10 С. Это дает возможность обрабатывать древесину в зимнее время года.
-Состав снижает растрескивание древесины при эксплуатации.
-Температура эксплуатации для хвойных пород от -50 С до +80 С.

Компания АБ Защита (347) 292-43-99 разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнебиозащитная пропитка Пирилакс-Prime может отличаться от 224 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АБ Защита (347) 292-43-99 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Уровень сервиса
Огнебиозащитная пропитка Пирилакс-Prime: предложение от компании АБ Защита (347) 292-43-99 в категории "Состав Пирилакс" стоимостью 224 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы