НОРТОВСКИЙ ЛАК (интерьерный) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
581 руб/ед
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
НОРТОВСКИЙ® ЛАК ИНТЕРЬЕРНЫЙ
Водно-дисперсионный акриловый лак для отделки и защиты деревянных, каменных, кирпичных поверхностей внутри дома, сауны, бани, лоджии и других зданий и сооружений. Устойчив к мытью. Образует полуматовое водогрязеотталкивающее пкрытие. Обладает антисептическим эффектом, высокими малярными свойствами. Колеруется универсальными колеровочными пастами в любые тона.
Срок службы покрытия: — 10 лет.
Расход в 1 слой 1 кг лака на 8 кв. м.
Фасовка пластиковые ведра 3,4 кг, 11 кг.
НОРТОВСКИЙ® ЛАК ФАСАДНЫЙ
Водно-дисперсионный акриловый лак для отделки и защиты деревянных, каменных, кирпичных поверхностей снаружи дома, сауны, бани, лоджии и других зданий и сооружений. Устойчив к атмосферным воздействиям. Образует полуматовое водогрязеотталкивающее пкрытие. Обладает антисептическим эффектом, высокими малярными свойствами. Колеруется универсальными колеровочными пастами в любые тона.
Срок службы покрытия: — 3-5 лет.
Расход в 1 слой 1 кг лака на 8 кв. м.
Фасовка пластиковые ведра 3,4 кг, 11 кг.

Компания СПЕЦЗАЩИТА добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги НОРТОВСКИЙ ЛАК (интерьерный) может отличаться от 581 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СПЕЦЗАЩИТА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НОРТОВСКИЙ ЛАК (интерьерный): предложение от поставщика СПЕЦЗАЩИТА в категории "Акриловый лак" стоимостью 581 руб/ед. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы