НОРТЕКС-ДОКТОР (защита от грибка плесени, древесных насекомых) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2014 Просмотров: 55
Распечатать:
157.30 руб/ед
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
***НОРТЕКС®-ДОКТОР для древесины***
сильнодействующий антисептик для защиты здоровой и лечения пораженной древесины. Уничтожает грибок, плесень, жука-древоточца, препятствует их появлению. Для наружных и внутренних работ, для непораженной древесины в помещениях с повышенной влажностью, парных бань (из хвойных пород), строительных материалов. Не тонирует древесину.
***НОРТЕКС®-ДОКТОР для бетона***
сильнодействующий антисептик для здоровых и пораженных каменных, бетонных, кирпичных поверхностей. Уничтожает грибок, плесень, водоросли, препятствует их появлению. Для наружных и внутренних работ, для непораженных поверхностей в помещениях с повышенной влажностью, ванных комнат, санузлов.
Расход в один слой: П/эт бутылка 0,95 кг. — на 8 кв. м.
П/эт бутылка 2,7 кг. — на 23 кв. м.
Срок службы покрытия: внутри помещений — 10 лет, снаружи помещений — 5 лет, внутри бань — 6 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) НОРТЕКС-ДОКТОР (защита от грибка плесени, древесных насекомых) может отличаться от 157.30 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СПЕЦЗАЩИТА по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
НОРТЕКС-ДОКТОР (защита от грибка плесени, древесных насекомых): предложение от компании СПЕЦЗАЩИТА в рубрике "Антисептик универсальный" по цене 157.30 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы