Настенные газовые котлы Ferroli (Италия) в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 18 850 до 36 735 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличная оплата, Безналичная оплата.
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Основным назначением этих котлов является нагрев воды для систем отопления и горячего водоснабжения в зданиях, не подключенных к централизованным системам. В России подобные устройства очень популярны среди владельцев загородных домов. Как правило, такие дома удалены от основных коммуникаций и настенный котел, работающий как на природном газе, так и на жидком пропане, является оптимальным решением.

Организация ТСК ФОРС разместила на торговой площадке Propartner 04.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Настенные газовые котлы Ferroli (Италия) может отличаться от от 18 850 до 36 735 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК ФОРС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенные газовые котлы Ferroli (Италия): предложение от организации ТСК ФОРС в категории "Газовые настенные котлы" стоимостью от 18 850 до 36 735 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы