Настенное панно Геккон в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2021 Просмотров: 54
Распечатать:
1 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу - 100 руб., по России - по тарифам Почты России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Длина 1 м.
Геккону природа дала множество совершенно уникальных свойств, например, агдезию - способность прилипать к любой поверхности, адаптироваться к любым условиям, а также невероятную скорость реакций в дополнение к возможности менять свой цвет в зависимости от окружающей обстановки.
Если повесить панно на северо-западе в зоне помощников, то тогда ящерица будет Вам помогать в полной мере в достижении поставленных целей.
Ящерица дает своему обладателю надежную защиту и способствует развитию стремления к совершенству и саморазвитию, позволяет выйти из любой сложной ситуации, направляет на правильный путь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Настенное панно Геккон может отличаться от 1 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Эзотерический интернет-магазин Юнона по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Настенное панно Геккон: предложение от предприятия Эзотерический интернет-магазин Юнона в рубрике "Панно декоративное" по цене 1 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы