Напольные чугунные газовые котлы, мощностью до 50 квт завода Attack в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2014 Просмотров: 61
Распечатать:
от 29 680 до 61 926 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличная оплата, Безналичная оплата.
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Для всех домов, использующих в хозяйстве природный газ, лучший выбор для обогрева помещений - это надежныйчугунный газовый котел. Испытанная технология сделает так, чтобы ваши дети не дрожали от холода, в комнатах было уютно, а комнатные растения и мебель не страдали от морозов.
Самые лучшие котлы - те, которые удобны в использовании, недороги в эксплуатации и служат долгие годы.Газовый котел отопленияхоть и не является очень сложным прибором, но может существенно различаться по надежности. Не будем касаться самопальных котлов - даже изделия от крупных производителей могут быть очень разного качества и удобства пользования.
Почему среди всего многообразия марок следует выбрать"ThermoGas"от компании «ФОРС»? Потому что именно котлы этой марки многими потребителями признаны долговечными, экономичными и качественными.Более того, онипроизводятсявСловакии, на заводекомпании «Attack», мирового производителя систем отопления.
Качество в данном случае - не пустая прихоть, а необходимость. На совесть сделанныйгазовый котелбезопасен - с ним не нужно бояться утечек газа и опасаться взрыва. Удобство же - это возможность установитьгазовый котелтам, где вам нужно, соединить со всеми необходимыми коммуникациями так, как вам нужно, и в дальнейшем без возни и проблем включать его, регулировать и выключать. Ведь не всегда помещение, где применяетсягазовый котел, Уфатому пример (особенно здания в промзонах), изначально проектировалось с учетом газового отопления. То есть в здании банально может не быть никаких дымоходов, через которые можно было бы выводить продукты сгорания. В таком случае вам подойдет не любой газовый котел – у многих моделей возможна установка только вертикального дымохода. Но не у изделий «Thermogas». Все котлы, поставляемые ООО «ФОРС», позволяют подключить надставку "полутурбо". Полутурбо - это вентилятор, который перенаправляет дым из патрубка отвода в горизонтальную дымоходную трубу. То есть достаточно проделать отверстие в стене, из которого и будет выходить дым - и ваша проблема решена!
Тепло, которое создаетгазовый котел отопления, отправляется не только в ваши батареи. Котел отлично послужит и для нагревания воды, которую вы используете в ванной комнате и на кухне. Для этого котел соединяется с бойлером и нагревает для вас столько воды, сколько нужно, и тогда, когда нужно. Помимо удобства, такая конструкция отличается экономией - вы не тратите лишней энергии, когда она вам не нужна. "Продвинутые" модели управляют подогревом воды, отслеживая температуру по показаниям датчика, устанавливаемого в бойлер. Все модели " Thermogas" могут соединяться с бойлером, так что даже после установки и начала использования котла у вас останется возможность "дополнить" свою систему отопления и получить горячую воду.
Еще желательно, чтобы превращение холодного дома в теплый не слишком сильно ударило по вашему кошельку - как на стадии установки котла, так и в дальнейшем, когда вы будете платить за расходуемый им газ.
То есть котел должен быть качественным, но недорогим, производительным, но экономичным. Есть ли котлы, соответствующие всем перечисленным характеристикам? Конечно, да - им соответствует любойгазовый котел напольный, на котором стоит маркировка "Thermogas". Котлы этой марки известны своей многолетней службой и высоким КПД. Котел отопления "Thermogas" может быть практически любой необходимой вам мощности, и в любом случае он будет давать максимум тепла при возможном минимуме потребляемого топлива. Такой КПД достигается за счет продуманности конструкции, выбора правильных материалов и качественной сборки агрегата.
Еще один важный параметр, которому должен соответствоватьгазовый котел, Уфали город вашего проживания, Тюмень, Екатеринбург или какой-то меньший по размерам населенный пункт - это современность. Котлы компании "ФОРС" позволяют вам устроить свою систему отопления так же, как это сделано в частных домах Северной Америки и Западной Европы - оснастить дом комнатным термостатом, который позволит регулировать температуру в помещениях без непосредственного доступа к котлу. Кроме того, вашгазовый котелможет бытьэнергонезависимым, так что даже в условиях отключения электричества в вашем доме будет тепло.
Есть и другие различия между моделями котлов «Thermogas»от "ФОРС", о них вы можете прочитать в нашемкаталоге.
Можно долго выбирать между разными производителями и моделями, думать и гадать, но в итоге вы все равно придете к правильному выбору -газовому котлу марки " Thermogas ". Потому что на стороне " Thermogas " -сеть сервисных центровот Уфы до Омска, от Тюмени до Саратова. Отличныеспециалисты, готовые выполнить для вас установку, пуск и обслуживание котла, а также выгодные гарантийные сроки и условия послегарантийного обслуживания.

Фирма ТСК ФОРС добавлена в каталог Пропартнер 04.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Напольные чугунные газовые котлы, мощностью до 50 квт завода Attack может отличаться от от 29 680 до 61 926 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК ФОРС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напольные чугунные газовые котлы, мощностью до 50 квт завода Attack: предложение от компании ТСК ФОРС в категории "Газовые напольные котлы" стоимостью от 29 680 до 61 926 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы