Напитки безалкогольные Лимонаш в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.11.2015 Просмотров: 108
Распечатать:
от 15 до 30 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Тот самый лимонад! Многие из нас еще помнят вкус лимонада «из детства». Ведь всего один стакан освежающего напитка с шипучими пузырьками дарил нам радость и так поднимал настроение! Стеклянные бутылки – «чебурашки», заполненные газировкой на основе настоящих травяных и фруктовых настоек, с неказистыми этикетками, казались тогда такими привлекательными. Эти лимонады любили дети и взрослые. А тогдашние автоматы «газвода», заправленные натуральными вкусными сиропами, и вовсе стали одним из символов ушедший эпохи, нашего беззаботного «лимонадного» детства.
Сегодня среди массы искусственных газировок, наводнивших российский рынок, мы уже не находим того самого вкуса. А назойливая реклама убеждает нас покупать то, что модно. Но напитки с раскрученным имиджем и чуждыми ценностями далеко не всегда безопасны для нашего здоровья. И вряд ли заменяет нам добрые впечатления и воспоминания, которые связывают нас с настоящими отечественными вкусами.Лимонад,Байкал,Дюшес,Ситро,Колокольчик,Тархун,Саяны, Барбарис– каждый из этих популярных вкусов имеет свою легенду и что-то значит для человека, рожденного в СССР.
Торговая марка«Лимонаш»возрождает серию легендарных отечественных лимонадов, приготовленных изнатуральных сиропов! Теперь мы вновь можем ощутить тот незабываемый вкус золотой поры – нашего детства!
У«Лимонаш»вкусы именно те, что были раньше, так как для их приготовления используется традиционная рецептура. За строгое соблюдение процесса приготовления напитков отвечает опытный технолог, внедрявший производство классических лимонадов еще в советское время.
Основу напитков«Лимонаш»составляют природная питьевая вода первой категории качества и натуральные сиропы. Благодаря этому, вкусы напитков действительно настоящие, и сильно отличаются от газировок на искусственном сырье. Попробуйте«Лимонаш»и ощутите разницу сами!
Напитки«Лимонаш»не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, поэтому их могут смело пить и те, кто особенно заботится о своем здоровье, и взрослые и дети. Настоящее удовольствие не должно быть искусственным.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Напитки безалкогольные Лимонаш может отличаться от от 15 до 30 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОПТ-ТОРГ по телефону.

Более выгодные предложения

от 11 до 15 руб/шт
есть в наличии
Уфа
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Напитки безалкогольные Лимонаш: предложение от поставщика ОПТ-ТОРГ в категории "Газированная фруктовая вода" стоимостью от 15 до 30 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы