Мыло с ментолом ручной работы в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
158 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Назначение:
Морозный аромат и необычный состав подарят Вам ощущение легости и свежести. Ментол и перечная мята, входящие в состав мыла, обладают бактерицидным, капилляроукрепляющим, антисеп-тическим и антиспазматическим действием. Помогает при невролии и мышечных болях. Рекомендуется для людей, ведущих активный образ жизни. Восстанавливает силы, придает энергию и бодрость. Незаменимо для ценителей бани и сауны. Для ухода за уствшими ногами. Для всех типов кожи
Состав:
Моющая основа (натриевые соли жирных кислот шести растительных масел), смягчающие и питательные вещества (оливковое, касторовое масло), глицерин растительного происхождения, вода, витамины A, D, E, F, натуральные добавки и эфирные масла.
Страна производитель:
Россия
Натуральное мыло ручной работы. Делается по старинным аптечным прописям небольшими партиями и зреет в течение месяца. Оно не содержит консервантов, красителей, отдушек и даже животных жиров, т.е. является вегетарианским. «Холодный» процесс производства сохраняет все витамины, аминокислоты, фосфолипиды и другие полезные вещества. Гипоаллергенное косметическое средство, которое не только очищает кожу, но и бережно ухаживает за ней, защищает от негативного воздействия городской среды, оказывает лечебное и укрепляющее воздействие.


Фирма ЭКОHOUSE добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мыло с ментолом ручной работы может отличаться от 158 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОHOUSE по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло с ментолом ручной работы: предложение от поставщика ЭКОHOUSE в рубрике "Мыло ручной работы" по цене 158 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы