Мыло для тела в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
147 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...
Назначение:
Мыло-скраб, для тела с характерным ароматом и натуральным молотым кофе. Регенерирует, тонизирует, активизирует обмен-ные процессы, обладает антицеллюлитным эффектом. Выравнивает рельеф кожи, делая ее более гладкой. Идеальный мыльный массаж без мочалки.
Состав:
Моющая основа (натриевые соли жирных кислот шести растительных масел), смягчающие и питательные вещества (оливковое, касторовое масло), глицерин растительного происхождения, вода, витамины A, D, E, F, натуральные добавки и эфирные масла.
Натуральное мыло ручной работы. Делается по старинным аптечным прописям небольшими партиями и зреет в течение месяца. Оно не содержит консервантов, красителей, отдушек и даже животных жиров, т.е. является вегетарианским. «Холодный» процесс производства сохраняет все витамины, аминокислоты, фосфолипиды и другие полезные вещества.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мыло для тела может отличаться от 147 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОHOUSE по телефону.
ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло для тела: предложение от продавца ЭКОHOUSE в рубрике "Мыло ручной работы" по цене 147 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы