Мыльные орехи 0,25 кг в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2016 Просмотров: 114
Распечатать:
297 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...


Мыльные орехи - круглые коричневые плоды мыльного дерева, диаметром до 2,5 см. Мыльные орехи получили широкое распространение в качестве моющего средства, т.к в их кожуре содержатся сапонины - природные пенообразователи. Согласно исследованиям ученых, сапонин не вызывает аллергии и дерматитов, и в то же время прекрасно удаляет грязь с поверхностей тканей, посуды и пр. Мыльные орехи используют для стирки белья, мытья посуды, чистки украшений из драгоценных металлов. Спектр их применения очень широк, недаром мыльные орехи называют универсальным моющим средством. При этом они очень просты и экономичны в применении. В зависимости от вида 1 кг. этих орехов хватает примерно на 200-300 стирок. Обратите внимание, что мыльными орехами можно стирать любые типы тканей! Они очень бережно отстирывают даже деликатные ткани и сохраняют яркость цвета. Мыльные орехи не требуют после себя ополаскивателя, - белье после стирки мягкое и приятное на ощупь. Кроме того мыльные орехи широко используются, как лечебное и косметическое средство, - оказывают отхаркивающее, тонизирующее, смягчающее и противогрибковое действие. Рекомендуются при лечении экземы и псориаза, а также при удалении вшей. Мыльные орехи не вызовут у Вас никаких сомнений в их натуральности, это не какой-то порошок с неизвестным составом, а сушеные плоды - 100% натуральное моющее средство, отличная замена бытовой химии.


Компания ЭКОHOUSE зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мыльные орехи 0,25 кг может отличаться от 297 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКОHOUSE по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОHOUSE i

ЭКОHOUSE

ИНН: 025405936706

ОГРН:

На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыльные орехи 0,25 кг: предложение от продавца ЭКОHOUSE в категории "Кондиционер для белья" стоимостью 297 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы