Моторное масло М-10дм, 216Л. гост в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
14 000 руб/ед
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Масло моторное М-10ДМ (ГОСТ 8581-78) состоит из смесей дистиллятного и остаточного компонентов, вырабатываемых из сернистых нефтей, и новой композиции присадок, улучшающей антикоррозионные и противоизносные свойства масел марки ДМ.
Предназначено соответственно для зимней и летней эксплуатации высокофорсированных дизелей с турбонаддувом, работающих в тяжелых условиях. Масло М-10ДМ может использоваться в дизелях без наддува со значительно увеличенным пробегом между заменами масла. Обеспечивает надежное смазывание отечественной и импортной техники (карьерные большегрузные самосвалы, промышленные тракторы большой мощности с двигателями водяного или воздушного охлаждения, экскаваторы, бульдозеры, автопогрузчики, трубоукладчики).

Компания БашНефтеТрейд добавлена в каталог Propartner.ru 12.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моторное масло М-10дм, 216Л. гост может отличаться от 14 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БашНефтеТрейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло М-10дм, 216Л. гост: предложение от поставщика БашНефтеТрейд в рубрике "Масла (жидкие, полужидкие вещества)" по цене 14 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы