Моторное масло Ekoil 2Т Power в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2017 Просмотров: 120
Распечатать:
710 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
EKOIL 2Т POWER полусинтетическое масло, предназначенное для смазывания 2-тактных бензиновых двигателей импортного и отечественного производства: скутеров, снегоходов, мотоциклов, лодочных моторов, бензопил, мотокультиваторов.
EKOIL 2Т POWER разработано на основе полиизобутилена (ПИБ) с применением специального малозольного пакета присадок, для оптимального смазывания и защиты от коррозии 2-х тактных двигателей. Идеально подходит для смазывания 2-х тактных высоко оборотистых бензиновых двигателей снегоходов с воздушным охлаждением, работающих при высоких нагрузках.EKOIL 2Т POWER предназначено для инжекционных систем, а также может использоваться в виде предварительно смеси с бензином в отношении 1:50, однако следует придерживаться рекомендаций производителя двигателей, если требуется большая дозировка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Моторное масло Ekoil 2Т Power может отличаться от 710 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Экойл по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Экойл i

Экойл

ИНН: 0276107463

ОГРН: 1070276002004

На портале 8 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моторное масло Ekoil 2Т Power: предложение от поставщика Экойл в рубрике "Масло для 2-х тактных двигателей" по цене 710 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Уфы