Монтаж автономной канализации в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 30 000 до 60 000 руб
В наличии
Оплата: Наличный/Безналичный расчет
Доставка: Под ключ
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Сначала следует при помощибитумной мастикиобработать емкость снаружи. Для этого можно использовать практически все антикоры, предназначенные для обработки днища автомобиля.
Нужновыкопать такую яму, в которую без проблем поместится выбранная емкость и останется небольшой запас, который нужен для того, чтобы не возникло проблем с ее монтажом, когда будете ее обрабатывать.
Устанавливая емкость, особое внимание уделите тому, чтобыне допустить нахождение воды в яме, иначе емкость просто всплывет.
После этого необходимо установить емкость, сделать это можнопри помощи подъемного крана. Для того чтобы емкость не всплылане забудьте ее заанкерить. В идеале желательно с двух сторон от емкостипоместить фундаментные блокии через их петлиперекинуть катанку, сделанную из стали, диаметр которой должен быть не менее 8-ми-10-ти мм.
В том случае, если у вас нет такой возможности, то можете уложить на емкость фрагменты дорожных плит, тем самым пригрузив ее. Это станет гарантией того, что емкостьне вытеснит грунт в зимнее время...
Это лишь один из первых этаповмонтажа канализационной системы. Но всегда ли надо делать все своими руками? Есть люди которые с радостью сделают эту работу за Вас.Подайте заявку или закажите звонок.Наши специалисты проведутбесплатный замер, сделают все расчеты иустановят систему очистки сточных водв вашем доме.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Монтаж автономной канализации может отличаться от от 30 000 до 60 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Промсист по почте или телефону.
Промсист i

Промсист

ИНН: 0275070531

ОГРН: 1100280014911

На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж автономной канализации: предложение от предприятия Промсист в категории "Автономная канализация" стоимостью от 30 000 до 60 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы