Мезороллер (дермороллер) для лица, тела и волос. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
600 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет. Наложенный платеж.; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: Доставка по почте России, самовывоз Уфа; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Мезороллер (второе название этого прибора – дермароллер) представляет собой валик с тончайшими иглами из стали, который закреплен на пластиковой ручке. Некоторые производители используют не чистую сталь, а ее сплавы с драгоценными металлами – золотом, титаном, платиной, серебром.
Эффективность использования данного прибора основана на принципах акупунктуры. Воздействуя на кожу мезороллером, вы запускаете 2 важных механизма регенерации кожи:
Стимуляция выработки коллагена и эластина. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации.
Повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Проколы от игл мезороллера становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой.


Компания Миноксидил Киркланд 5% (Minoxidil Kirkland 5 %) в Уфе добавлена на торговую площадку Propartner.ru 30.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мезороллер (дермороллер) для лица, тела и волос. может отличаться от 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Миноксидил Киркланд 5% (Minoxidil Kirkland 5 %) в Уфе по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

162 руб
под заказ
Екатеринбург
240 руб
под заказ
Екатеринбург
252 руб
под заказ
Екатеринбург
282 руб
под заказ
Екатеринбург
200 руб/ед
есть в наличии
Владивосток
На портале 8 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мезороллер (дермороллер) для лица, тела и волос.: предложение от поставщика Миноксидил Киркланд 5% (Minoxidil Kirkland 5 %) в Уфе в рубрике "Программа по уходу за лицом" по цене 600 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы