Мазут М-40, с доставкой жд, авто по РФ и СНГ в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 7 600 до 10 100 руб/т
В наличии
Оплата: Предоплата, Аккредетив, ГУ-29 и тд
Доставка: ж.д, авто
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
ООО«ТехНефтеПродукт»предлагает к поставке нефтепродукты, как на территории России, так и за её пределы, высокого качества, крупным, мелким и средним оптом. Отгрузка осуществляется на условиях самовывоза (ж/д, либо автомобильным транспортом). Вся продукция производится с соблюдением установленных норм и стандартов, имеет гарантированно высокое качество, что подтверждается соответствующими сертификатами заводов производителей.Мыпредлагаем Вам высококачественную продукцию, удобный, надежный сервисиблагоприятные условия для заключения контрактов. Индивидуальный подход к каждому покупателюпозволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничестваивсегдадостигатьпоставленной цели.
Мы гарантируем быструю, стабильную и своевременную доставку, оперативность документооборота, внеочередность при отгрузке.
Обеспечивая высокий уровень предоставляемых услуг для всех заказчиков, ООО «ТехНефтеПродукт» приглашает производителей и оптовых покупателей к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.
Условия поставок и ценообразование готовы обсудить при встрече. По всем интересующим вопросам Вы всегда можете связаться с нашими менеджерами.
Мы нацеленына долгосрочное партнерство, для насважен каждый Покупатель.

Фирма ТехНефтеПродукт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.07.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мазут М-40, с доставкой жд, авто по РФ и СНГ может отличаться от от 7 600 до 10 100 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехНефтеПродукт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 8 до 15 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
от 2 000 до 5 000 руб/т
под заказ
Новосибирск
5 900 руб/т
под заказ
Киров
5 900 руб/т
под заказ
Киров

У нас покупают

На портале 9 лет 9 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мазут М-40, с доставкой жд, авто по РФ и СНГ: предложение от компании ТехНефтеПродукт в рубрике "" по цене от 7 600 до 10 100 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы