Потолок из матового стекла с подсветкой. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 2 000 до 3 500 руб/кв.м
Под заказ
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис), РОССИЯ, Москва ...
Матовое стекло с подсветкой на Т-образной подвесной системе (армстронг). Подсветить потолок можно люминисцентными лампами дневного света, либо светодиодной лентой. Для обоих случаев имеются монтажные требования, чтоб освещение было равномерным, рассееным по всему потолку и могло бы эксплуатироваться как основное освещение. Для светодиодной ленты потолок требуется опустить минимум на 7-9 см, а для люминисцентных ламп дневного света, дабы избежать явно очивидных линий источников освещения, минимальное растояние требуется 25-30см.Матовое стекло двух видов: пескоструйной обработки и сатинат с светорассеевающей плёнкой.

Компания Pro-Potolok-bk разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Потолок из матового стекла с подсветкой. может отличаться от от 2 000 до 3 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pro-Potolok-bk по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 5 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потолок из матового стекла с подсветкой.: предложение от компании Pro-Potolok-bk в рубрике "Потолки" по цене от 2 000 до 3 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 3 надежных поставщиков Уфы