Мастика МБ-50 в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2015 Просмотров: 128
Распечатать:
от 30 до 50 руб/кг
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Битумно-масляная морозостойкая мастика горячего примененияМБ-50представляет собой однородную массу черного цвета, состоящую из битумного вяжущего, трансформаторных масел и модифицирующих добавок, используются в горячем состоянии.
Морозостойкий битумно-масляный состав, применяется для гидроизоляции строительных конструкций, а также для изоляции от блуждающих токов подземной части мостовых и других конструкций.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Мастика МБ-50 может отличаться от от 30 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Уфагрупп по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Мастика гидроизоляционная (холодного и горячего применения)

Мастики позволяют произвести гидроизоляцию фундаментов, подвалов, свай, труднодоступных мест, изготовить наливную кровлю, защитить стальные конструкции от коррозии и многое другое.

от 30 до 55 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
Грунтовка ГПБ-1

Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.

от 30 до 50 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
Мастика кровельная МБК 55,65,75,85,100 (холодного и горячего применения)

Мастики позволяют изготовить наливную кровлю. Фасовка в железные ведра (10, 20, 26 кг), бочки (210 кг), налив.Поставки осуществляются авто и ж/д транспортом по всей России и на экспорт.

от 33 до 55 руб/кг
под заказ
Уфа
0 отзывов
Уфагрупп
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастика МБ-50: предложение от предприятия Уфагрупп в категории "Мастика гидроизоляционная" стоимостью от 30 до 50 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Уфы