Лифты для ресторанов, грузовой подъемник. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
150 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: безналичный, наличный расчет,
Доставка: транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Изготовимресторанные лифты. Они представляют собой грузовые подъемники с рядом особенностей. Кабины лифтов такого рода выполняются из материалов, обеспечивающих необходимые требования по санитарно-гигиеническим нормам, например, высококачественная нержавеющая сталь. Подъемники (лифты) с вышеописанными качествами могут быть установлены в ресторанах, кафе, санаториях и пансионатах, на предприятиях общепита, в лабораториях и медицинских учреждениях. Проектирование и производство подъемников (лифтов) для ресторанов осуществляет на основе уже готовых и проверенных решений, выполненных компанией "Лифтремонт". Однако, для каждого Заказчика мы выбираем индивидуальных подход и можем предложить нестандартные решения для экономически оптимального внедрения конкретного изделия(лифта, подъемника).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Лифты для ресторанов, грузовой подъемник. может отличаться от 150 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лифтремонт по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лифты для ресторанов, грузовой подъемник.: предложение от компании ООО Лифтремонт в категории "Грузовой лифт" стоимостью 150 000 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы