Личная безопасность в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Личная безопасность – главный приоритет в жизни человека. В особенности это актуально в том случае, если вы являетесь бизнесменом или публичным человеком. Ваша личная безопасность – повод для беспокойства профессионалов.
Детективное агентство «Тени» профессионально подходит к вопросу защиты жизни и психологического комфорта человека. В нашем штате есть сотрудники, которые подготовлены к чрезвычайным ситуациям как практически, так и теоретически. Они прекрасно знают, что значит экстренно принять соответствующие меры, выявить попытки создать ЧП и предупредить покушение на жизнь.
В своей работе мы используем целый комплекс мер – не только обеспечиваем непосредственно личную безопасность (в виде телохранителей, бронежилетов, бронированных машин), но и проводим ряд действий, которые позволят предотвратить угрозу.

Организация Детективное агентство Тени зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 01.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Личная безопасность может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детективное агентство Тени по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Сопровождение грузов

Сопровождение грузов. Далеко не всегда удается доставить груз в целостности и сохранности без привлечения специалистов. Потеря товара, документов, денег, утрата транспортного средства – все это может случиться в дороге. Если...

от 10 000 до 100 000 руб
под заказ
Уфа
0 отзывов
Детективное агентство Тени
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Личная безопасность: предложение от продавца Детективное агентство Тени в категории "Услуги охранных агентств" стоимостью от 10 000 до 50 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы