Лестница (кровельная, стеновая) универсальная в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
2 200 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Элементы безопасности – составная часть кровельной системы, которая необходима для продолжительного срока службы конструкции кровли и безопасного нахождения и перемещения на крыше. Кровельные системы комплектуются снегодержателями, кровельными ограждениями и лестницами, переходными мостиками. Они разработаны таким образом, чтобы идеально дополнить кровельную систему.Каждый из элементов прошел необходимые испытания в специальном центре по системе сертификации ГОСТ.
Универсальные (кровельные,стеновые) лестницы служат для безопасного подъема на кровлю и подхода к дымовой трубе, антеннам. Могут использоваться и в качестве пожарных, обеспечивая доступ в здание и возможный путь эвакуации в экстренных случаях.
Лестница (кровельная,стеновая) длина 1860 мм

Компания ТималСервис разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестница (кровельная, стеновая) универсальная может отличаться от 2 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТималСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница (кровельная, стеновая) универсальная: предложение от организации ТималСервис в рубрике "Кровельные лестницы" по цене 2 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Уфы