Кондиционер для камеры сгорания двигателя в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
1 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис) ...

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает  количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кондиционер для камеры сгорания двигателя может отличаться от 1 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию FFI Forever Freedom International по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Уфа
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Кондиционер для камеры сгорания двигателя: предложение от организации FFI Forever Freedom International в категории "Присадки" стоимостью 1 200 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы