Комплексная безопасность в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Комплексная безопасность.
Если вы подозреваете, что ваш бизнес в опасности – ведется скрытое противодействие – под угрозой экономическая, информационная и юридическая безопасность предприятия, то детективное агентство «Тени» поможет решить эту проблему. Детективы в Башкортостане и другие профессионалы своей области помогут вам оценить ситуацию и выявить возможные риски, а также провести необходимые мероприятия, направленные на обеспечение общей безопасности компании.
Обеспечение безопасности предприятия – это комплекс мер, главная цель которых – выявление каналов утечки информации и определение конкретного круга лиц, участвующих в неправомерных действиях. При аудите безопасности разрабатывается целостная система управления охранными системами компании. Формируются комплексные методы решения поставленных задач.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Комплексная безопасность может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детективное агентство Тени по телефону.

Похожие товары

Аудит: службы безопасности, охраны.

Аудит: службы безопасности, охраны. Для поддержания «тонуса» службы охраны, во избежание воровства и осуществления сговора между охраной и недобросовестными сотрудниками, требуется регулярно проводить аудит службы охраны. Аудит безопасности предприятия требуется...

от 30 000 до 200 000 руб
под заказ
Уфа
0 отзывов
Детективное агентство Тени
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексная безопасность: предложение от компании Детективное агентство Тени в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 50 000 до 1 000 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Уфы