Холодный асфальт для ямочного ремонта и гидрофобного слоя 30кг в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 306 до 360 руб/мешок
В наличии
Оплата: безнал.расчёт, нал.расчёт
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Холодный асфальт» - это готовый к использованию продукт для ремонта асфальтобетонных покрытий. Смесь укладывается в подготовленную дорожную карту, утрамбовывается виброплитой, а движение транспорта по отремонтированному участку открывается сразу после окончания работ.
v возможность проведения работ при температуре окружающей среды от – 30 С до + 49 С.
v оперативность открытия движения транспорта по отремонтированному участку;
v Удобное хранение. Срок хранения смеси до 5 лет (при сохранении целостности упаковки).
Концентрат «Perma-Patch», входящий в состав холодной смеси, создает на поверхности битума защитный слой и предотвращают затвердевание битума при хранении готовой смеси, обеспечивая работоспособность материала при укладке в ремонтные карты.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Холодный асфальт для ямочного ремонта и гидрофобного слоя 30кг может отличаться от от 306 до 360 руб/мешок. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДИС по почте или телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодный асфальт для ямочного ремонта и гидрофобного слоя 30кг: предложение от продавца ДИС в рубрике "Асфальт" по цене от 306 до 360 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы