Каркасные дома в Уфе. Качественно, доступно в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 3 000 до 3 500 руб/пог.м
Оплата: поэтапно
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Предлагаем доступное и качественное строительство каркасных и брусовых домов в Уфе! Без переплаты за материалы! Экономия до 60-70% на весь дом! Мы строим как каркасные дома, так и дома из любого другого материала (керамзит, брус, кирпич).
Возводим от фундамента, до кровли.
Можем построить дом как с отделкой снаружи и изнутри, так и без. ! Если заказываете дом, до на фасадные работы сделаем большуюю скидку, вместо 450 руб за 1 кв. м, предложим всего 280 руб!
ЗВОНИТЕ!


Организация ИП Ахметов Дамир разместила в каталоге Propartner 14.05.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каркасные дома в Уфе. Качественно, доступно может отличаться от от 3 000 до 3 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Ахметов Дамир по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасные дома в Уфе. Качественно, доступно: предложение от поставщика ИП Ахметов Дамир в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 3 000 до 3 500 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы