Канализационные трубы и фитинги ПВХ в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
44 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис), РОССИЯ, Ижевск ...
Цену уточняйте у менеджера офиса.
Компания Стандартпарк предлагает вашему вниманию канализационные трубы для наружного применения.
На сегодняшний деньканализационные трубы из ПВХиспользуются на каждом объекте, начиная от частного загородного коттеджа, заканчивая объектами промышленности и транспорта.
Несмотря на то, что сегодня для этих целей всё ещё используются чугунные изделия, канализационные трубы из пластика уверенно вытесняют своих чугунных предшественников.
Стандартпарк готов оказать помощь в проектировании канализационных труб для частных загородных объектов, подготовить для вас гидравлический расчет пропускной способности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канализационные трубы и фитинги ПВХ может отличаться от 44 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стандартпарк Уфа по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Канализационные трубы и фитинги ПВХ: предложение от поставщика Стандартпарк Уфа в категории "Канализационная труба" стоимостью 44 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Уфы