Jetem Шезлонг Jetem Relax Бордовый в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
5 544 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Шезлонг Jetem Relax

Jetem Relax- современная модель шезлонга, сочетающая в себе эффектный дизайн, удобство и функциональность. Она рассчитана на использование дома и на улице, и, конечно, она просто незаменима в дальних поездках.

Главная фишка модели Relax - возможность вращения сидения вокруг оси на 360 градусов.Укачать ребёнка можно также вручную, открыв фиксатор и превратив шезлонг в креслице-качалку. Для безопасности кресло сидение оснащено 5-точечными ремнями.

Спинка имеет два положения наклона, чего вполне достаточно для комфортной посадки ребенка. Встроенный вибромузыкальный блок успокоит и убаюкает малыша, а диапазон мелодий вы можете расширить благодаря функции подключения MP3. Для развлечения малыша также есть дуга с игрушками.

Удобное мяшкое кресло с мягким подголовником создаст дополнительный комфорт, а капюшон, установленный в изголовье, защитит от попадания прямого света. Вся обивка легко снимается для стирки, а сам шезлонг так же легко складывается. В сложенном виде он очень компактен. Встроенные ручки позволяют без труда перемещать шезлонг вместе с ребенком.

Особенности:

  • наклон спинки: регулирется в 2-х положениях;
  • дополнительные функции: вибромузыкальный блок с возможностью подключения MP3, сидение вращается на 360 градусов;
  • в комплекте: дуга с игрушками;
  • размеры: 23,7х12,5х18,4 см.
  • Рекомендован к использованию с рождения до 6 месяцев, либо до 9 кг.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Jetem Шезлонг Jetem Relax Бордовый может отличаться от 5 544 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу HallKids.ru по телефону.
HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jetem Шезлонг Jetem Relax Бордовый: предложение от организации HallKids.ru в рубрике "Кресло-качалка" по цене 5 544 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы