Jetem Электромобиль Jetem Limousine Бежевый в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
11 220 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Электромобиль Jetem Limousine

Электромобиль Jetem Limousine- шикарный лимузин для вашего крохи. Электромобиль приводится в движение двигателем на заднем колесе, который питается от 6V аккумулятора. Limousine может развивать скорость до 5 км/ч. Все это разложено на 2 передних и 2 реверсивных передачи.
Ребенку безусловно понравится новое транспортное средство. Здесь все создано для максимальной аутентичности. Есть зеркала заднего вида, настоящие фары и модуль имитации звуков работающего двигателя с регулятором громкости и аудиовыходом. Сзади крепится запаска. Все как у "взрослого" автомобиля. Даже гнездо зарядки спрятано под крышкой бензобака.
Электромобиль оснащен ремнями безопасности, к тому же у родителей есть возможность контролировать ход машины с помощью ПДУ. Полеуретановые колеса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и мягкую амортизацию.
Аккумулятор: 6V аккумулятор
Время работы аккумулятора: 1-2 часа
Время зарядки аккумулятора: 8-12 часов
Коробка передач: 2 скорости вперед, 2 скорочти назад
Максимальная скорость: до 5 км/ч
Размеры:

  • машинка - 125x70,5x52 см,
  • упаковка - 126x62,5x31 см
    Максимальная нагрузка: до 30 кг
    Вес:
  • машинка – 16,5 кг
  • упаковка – 20 кг
    Дальность действия ПДУ: ~ 30 метров

Фирма HallKids.ru добавлена в каталог Propartner 22.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Jetem Электромобиль Jetem Limousine Бежевый может отличаться от 11 220 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HallKids.ru по e-mail или через официальный сайт.
HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Jetem Электромобиль Jetem Limousine Бежевый: предложение от организации HallKids.ru в рубрике "Электромобиль для взрослых" по цене 11 220 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Уфы