Изготовим грузовые подъемники. в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
200 000 руб/ед
Под заказ
Доставка: транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Грузовые подъемники (лифт) компании Лифтремонтсамый востребованный товар на рынке грузоподъемной техники, особенно если дело касается системного функционирования вашего склада, производственной площадки, ресторана, банка или магазина. Наши специалисты смогут решить любую задачу, предотвратить любые сложности с проектированием, монтажом и доставкой нашего товара для клиента. Подъемник может быть изготовлен с высотой подъема до 20 метров, грузоподъемностью до 5 тонн и оснащен всеми приборами безопасности, которые применяются на лифтах. Подъемники поставляются в комплекте для установки в существующие лифтовые шахты, так же возможна поставка подъемника в комплекте с несущей, металлокаркасной шахтой. Подъемники могутустанавливаться как внутри здания, так и снаружи. Допустимый температурный диапазон возможен от +40 до – 20. Подъемникам не нужно отдельного машинного помещения, они значительно дешевле лифтов. Гарантия на оборудование 5 лет!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовим грузовые подъемники. может отличаться от 200 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лифтремонт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовим грузовые подъемники.: предложение от компании ООО Лифтремонт в рубрике "Грузовой лифт" по цене 200 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Уфы