Инжком Кровать-машина Инжком Форд Мустанг Красный в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
8 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Кровать-машина Инжком Форд Мустанг

Кровать-машина Инжком Форд Мустанг- привлекательная яркая модель, способная украсить собой интерьер любой детской комнаты и придать ему тематическую направленность. Кровать произведена из безопасных материалов, устойчивых к механическим воздействиям, ультрафиолету и влаге. При этом рисунок наносится методом прямой печати на ЛДСП, что гарантирует вам его долговечность и сохранение ярких цветов. Немаловажным фактором является то, что при таком способе нанесения красителей, рисунок стойкий, его практически невозможно повредить. Стоит также отметить, что все кромки изделия защищены влагостойким ПВХ, что повышает его износостойкость и дает возможность дольше сохранять первоначальные характеристики кровати. Помимо перечисленных выше преимуществ, данная модификация снабжена ортопедическим основанием, которое позволяет ребенку принять наиболее комфортное и анатомически правильное положение во время сна.

Особенности:

  • стильный дизайн;
  • устойчивая конструкция;
  • фигурные боковины;
  • кроватка изготовлена из ЛДСП класса Е1 толщиной 16 мм.
  • каркас для матраса выполнен из бруса 50 х 50 мм., для большей прочности кровати;
  • кромки из влагостойкого ПВХ;
  • рисунок нанесен безопасными чернилами методом прямой УФ-печати;
  • ниша под матрас закрыта ЛДСП 16 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Инжком Кровать-машина Инжком Форд Мустанг Красный может отличаться от 8 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу HallKids.ru по телефону.
HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инжком Кровать-машина Инжком Форд Мустанг Красный: предложение от предприятия HallKids.ru в рубрике "Машинки для удаления катышков" по цене 8 900 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы