Игла дикобраза в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.06.2021 Просмотров: 110
Распечатать:
180 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: По городу - 100 руб. при общей сумме покупок от 1000 руб., по России - по тарифам Почты России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Иглы дикобраза применяются для использования в качестве писАла - для нанесения надписей и знаков на свечи, воск и другие материалы как проводящий элемент, который призван передавать энергетический поток, благодаря своей исключительной способности проводить и концентрировать энергию оператора (человека, проводящего ритуал).
Также подходят, как вариант волшебной палочки, как проводящий элемент в жезлах или самостоятельный магический жезл, как орудие энергетического воздействия.
Используются и в магической акупунктуре, также их вкалывают в одежду как сильный оберег против негативного магического воздействия.
Выполняют роль собственно иглы (острия) в тех практиках, где это необходимо.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Игла дикобраза может отличаться от 180 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Эзотерический интернет-магазин Юнона по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игла дикобраза: предложение от продавца Эзотерический интернет-магазин Юнона в рубрике "Оборудование для швейной промышленности" по цене 180 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Уфы