Happy Baby Манеж-кровать Happy Baby Lagoon Голубой в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
7 855 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Манеж-кровать Happy Baby Lagoon

Манеж Happy Baby Lagoon V2- это модель манежа 3 в 1: манеж-кроватка со вторым дном; шезлонг-качалка; манеж для игр.
На манеж быстро устанавливается второе дно при помощи застежки-молнии, благодаря чему, он превращается в кроватку, в которой малыша можно будет легко и с комфортом укачивать. Укачивание обеспечивают две съемные дуги по обеим сторонам манежа, поверхность которых защищена силиконовыми накладками для мягкого и тихого укачивания. Внимание малыша привлечет дуга с игрушками, которые можно легко снять и постирать, или заменить другими развивающими игрушками. Также в комплект Lagoon V2 входит шезлонг-качалка для новорожденного.
Шезлонг легко устанавливается на бортики манежа, и в данном положении его можно использовать как пеленальный столик. Шезлонг оснащен крышей для защиты малыша от солнечных лучей, трехточечными ремнями безопасности для надежной фиксации, а также съемным матрасиком с мягкими бортиками. В случае, если малыша нужно укачать, шезлонг можно снять с манежа, разложить дуги для качания и расположить ребенка в удобном месте для засыпания. Удобный легкий шезлонг-качалка освободит руки и время маме, делая совместное пребывание обоих спокойным и комфортным.
Для деток постарше манеж легко превратится в большое игровое пространство с лазом на молнии и карманом для игрушек с внешней стороны. Достаточно снять второе дно, убрать шезлонг и сложить дуги для укачивания на манеже. Наличие москитной сетки в комплекте дает возможность использовать манеж на свежем воздухе, вне периметра домашнего пространства.
Благодаря легкому алюминиевому каркасу и двум колесам, манеж можно без труда перемещать по дому, при переездах легко складывается в удобную сумку для переноски.
Особенности:

  • Боковой карман для мелочей
  • 2 колеса для удобства перемещения
  • Шезлонг-качалка трансформируется в пеленальный столик
  • Кровать-манеж оснащен съемными дугами-качалками
  • Максимальный вес ребенка для кровати-манежа: 14 кг
  • Максимальный вес ребенка для шезлонга: 9 кг
  • Размеры спального места: 95х65 см
  • Габариты шезлонга в разложенном виде: 73х47х34 см
    Инструкция по уходу:
  • Каркас: периодически очищайте пластиковые части влажной тканью. Не пользуйтесь растворителями и схожими веществами.
  • Тканые материалы: протирайте влажной губкой с мыльным раствором, не пользуйтесь моющими средствами. Не выкручивайте, не отбеливайте, не сушите в стиральной машине, не гладьте.
    В комплекте: кровать-манеж, шезлонг-качалка с капором, дуга с игрушками, дуги-качалки с силиконовыми накладками для защиты пола от царапин, сумка-переноска, второе дно, музыкальный блок с мягким светом и вибрацией, москитная сетка.

Фирма HallKids.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Манеж-кровать Happy Baby Lagoon Голубой может отличаться от 7 855 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HallKids.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Манеж-кровать Happy Baby Lagoon Голубой: предложение от предприятия HallKids.ru в категории "Манежи" стоимостью 7 855 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы