Happy Baby Манеж Happy Baby Alex Лайм в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
3 956 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Манеж Happy Baby Alex

Стильный, компактный, функциональный манеж Alexподарит малышу безопасное пространство для игр и развития, а родителям несколько свободных минут, чтобы заняться своими делами. Манеж имеет форму квадрата, оснащён кольцами для опоры и жёстким дном. Боковые стенки манежаAlexизготовлены изпросвечивающегося материала. Это очень важно как для мамы, так и для крохи. Малыш всегда будет видеть свою маму, а мама, в свою очередь, будет видеть, чем занимается её ребёнок. Благодаря двум колёсам его удобно перемещать по квартире. МанежAlexлегко складывается в компактную, удобную для переноски сумку. Удобнаяконструкция и практичная, моющаяся ткань позволит маме легко справиться с его уборкой. МанежAlexможноиспользовать на свежем воздухе. Пребывание вашего малыша в манеже будет комфортным и безопасным.

Особенности:

  • атравматичные накладки;
  • 2 колеса для удобства перемещения;
  • в комплекте: сумка-переноска, 4 ручки-кольца.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Манеж Happy Baby Alex Лайм может отличаться от 3 956 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию HallKids.ru по телефону.

Более выгодные предложения

HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Манеж Happy Baby Alex Лайм: предложение от предприятия HallKids.ru в категории "Манежи" стоимостью 3 956 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы