Happy Baby Ходунки Happy Baby Smiley Голубой в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...
Ходунки Happy Baby Smiley

Классические ходунки SMILEY развивают координацию движений и помогут ребёнку научиться держать равновесие.Мягкие цвета ходунков привлекут внимание ребенка. Игровая панель со звуковыми эффектами и игрушками поможет развить у малыша зрение, слух, хватательный рефлекс и мелкую моторику. Мягкое, удобное сиденье легко регулируется в 3-х положениях в зависимости от роста. Ходунки SMILEY оборудованы специальными силиконовыми колесами, которые не поцарапают напольное покрытие. Кнопка стопора позволяет контролировать передвижение ребенка. Игровая панель работает от 2-х пальчиковых батареек (типАА).

Особенности:

  • игровая панель со звуковыми эффектами;
  • развивающие игрушки;
  • развивают координацию движений;
  • учат ребенка держать равновесие;
  • съемные игрушки механически вращаются;
  • регулируются по высоте, 3 положения;
  • силиконовые колеса.

Фирма HallKids.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Ходунки Happy Baby Smiley Голубой может отличаться от 3 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию HallKids.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

HallKids.ru i

HallKids.ru

ИНН: 027806169946

ОГРН:

На портале 7 лет 2 месяца
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Ходунки Happy Baby Smiley Голубой: предложение от предприятия HallKids.ru в рубрике "Ходунки" по цене 3 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Уфы