Грузоподъемное оборудование- лифт в Уфе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
200 000 руб/ед
Под заказ
Оплата: безналичный, наличный расчет,
Доставка: транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Уфа (гл. офис) ...

Безопасные грузовые подъемники от Лифтремонтэтооптимальный вариант для склада, магазина, шинного центра и т.д. Наши специалисты помогут Вам подобрать оборудование, которое подойдет именно для Вашего предприятия. В базовой комплектации наших подъемников полный комплекс необходимых систем безопасности. Ловители, которые не дадут упасть кабине даже при обрыве всех несущих канатов. Механическая и электрическая блокировка дверей шахты. Дверь шахты можно открыть только на том этаже, на котором находится кабина. Тем самым исключается падение персонала в шахту подъемника. При открытых дверях шахты движение кабины невозможно. Тем самым исключается получение травм персоналом во время погрузочных работ в результате ошибочного нажатие кнопки вызова подъемника на другом этаже. Все пульты управления снабжены световой сигнализацией. Так же в базовой комплектации качественная защита двигателя подъемника, прибор контроля чередования фаз и тепловое реле.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоподъемное оборудование- лифт может отличаться от 200 000 руб/ед. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лифтремонт по почте или телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Уфа
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоподъемное оборудование- лифт: предложение от продавца ООО Лифтремонт в категории "Грузовой лифт" стоимостью 200 000 руб/ед. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Уфы